• Équipe
  • Calendrier / Résultats
  • Départementale 3
  • Coupe Bigmat LMHD
Séniors 2

Séniors 2

Responsable d'équipe

Loïc OGUIER

Dirigeants

Christophe PENNORS
André VIENNET

Entraînements

Les entraînements ont lieu les lundis, mercredis et vendredis, à 19h30, au Stade Municipal de Foucherans.

Stade Municipal - Foucherans, Tarcenay Foucherans

Bilan

0Gagnés
1Nuls
3Perdus
5Buts pour
10Buts contre

Dernier match

Départementale 3
Ent. Le Châteleu 1
US Quatre Monts 2
Stade Municipal, Grand'Combe Châteleu
Voir la feuille de match

Prochain match

Départementale 3
US Quatre Monts 2
US Passavant 1
Stade Roland Parisot, Trepot
Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 2
2
AS Orchamps Val de Vennes 2
3
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 2
1
AS Plateau Barèche 2
2
Coupe Bigmat LMHD Voir la feuille de match
Stade Municipal, Guyans-Vennes
AS Guyans Vennes 2
1
US Quatre Monts 2
1
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 2
1
FC Valdahon Vercel 3
4
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Municipal, Grand'Combe Châteleu
Ent. Le Châteleu 1
-
US Quatre Monts 2
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 2
-
US Passavant 1
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Municipal, Damprichard
ES Pays Maichois 3
-
US Quatre Monts 2
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 2
-
US Les Fins 2
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 2
-
AS Avoudrey 1
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Claude Pichot, Les Combes
ES Saugette Entreroches 2
-
US Quatre Monts 2
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 2
-
AS Pierrefontaine Laviron 1
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Municipal, Belleherbe
Belleherbe Sancey Foot 1
-
US Quatre Monts 2
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 2
-
AS Guyans Vennes 2
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade de la Combe Bourdon 2, Valdahon
FC Valdahon Vercel 3
-
US Quatre Monts 2
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 2
-
Ent. Le Châteleu 1
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Jean Binet, Passavant
US Passavant 1
-
US Quatre Monts 2
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 2
-
ES Pays Maichois 3
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Les Usines, Les Fins
US Les Fins 2
-
US Quatre Monts 2
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Jean-Louis Amiotte, Avoudrey
AS Avoudrey 1
-
US Quatre Monts 2
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 2
-
ES Saugette Entreroches 2
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Municipal, Pierrefontaine-les-Varans
AS Pierrefontaine Laviron 1
-
US Quatre Monts 2
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 2
-
Belleherbe Sancey Foot 1
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Paul Magnac, Orchamps-Vennes
AS Orchamps Val de Vennes 2
-
US Quatre Monts 2
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
#ÉquipePtsJGNPBPBCF
1FC Valdahon Vercel 3933001110
2AS Pierrefontaine Laviron 193300620
3US Passavant 1732102140
4Ent. Le Châteleu 1732101730
5ES Saugette Entreroches 263201530
6AS Orchamps Val de Vennes 263201550
7US Les Fins 233102280
8Belleherbe Sancey Foot 113012350
9US Quatre Monts 213012480
10AS Guyans Vennes 213012260
11AS Avoudrey 1130123120
12ES Pays Maichois 3-130021231
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 2
2
AS Orchamps Val de Vennes 2
3
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Municipal, Guyans-Vennes
AS Guyans Vennes 2
1
US Quatre Monts 2
1
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 2
1
FC Valdahon Vercel 3
4
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Municipal, Grand'Combe Châteleu
Ent. Le Châteleu 1
-
US Quatre Monts 2
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 2
-
US Passavant 1
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Municipal, Damprichard
ES Pays Maichois 3
-
US Quatre Monts 2
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 2
-
US Les Fins 2
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 2
-
AS Avoudrey 1
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Claude Pichot, Les Combes
ES Saugette Entreroches 2
-
US Quatre Monts 2
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 2
-
AS Pierrefontaine Laviron 1
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Municipal, Belleherbe
Belleherbe Sancey Foot 1
-
US Quatre Monts 2
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 2
-
AS Guyans Vennes 2
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade de la Combe Bourdon 2, Valdahon
FC Valdahon Vercel 3
-
US Quatre Monts 2
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 2
-
Ent. Le Châteleu 1
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Jean Binet, Passavant
US Passavant 1
-
US Quatre Monts 2
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 2
-
ES Pays Maichois 3
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Les Usines, Les Fins
US Les Fins 2
-
US Quatre Monts 2
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Jean-Louis Amiotte, Avoudrey
AS Avoudrey 1
-
US Quatre Monts 2
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 2
-
ES Saugette Entreroches 2
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Municipal, Pierrefontaine-les-Varans
AS Pierrefontaine Laviron 1
-
US Quatre Monts 2
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 2
-
Belleherbe Sancey Foot 1
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Paul Magnac, Orchamps-Vennes
AS Orchamps Val de Vennes 2
-
US Quatre Monts 2
-
Départementale 3 Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 2
1
AS Plateau Barèche 2
2
Coupe Bigmat LMHD Voir la feuille de match

Résultats

Séniors 1Séniors 2U10/U11 1U12/U13 1U16/U18 1U6/U7 Foot animationU8/U9 Foot animation
Coupe de FranceDépartementale 3Coupe GambardellaDépartementale 2 AutomnePhase AutomneCoupe Crédit MutuelCoupe Bigmat LMHD

Dernier match

Départementale 3
AS Etalans Vernierfontaine 1
6
US Quatre Monts 1
0
Stade Municipal, Etalans
Voir la feuille de match